• Главная
  • Новости
  • В Центре культуры прошл отчетный концерт творческих коллективов Кардымовского РДК

В Центре культуры прошл отчетный концерт творческих коллективов Кардымовского РДК

В Центре культуры прошл отчетный концерт творческих коллективов Кардымовского РДК
     19 декабря в Центре культуры прошел Отчетный концерт творческих коллективов Кардымовского районного Дома культуры «Мы дарим Вам сердца свои!!!». В концерте приняли участие все творческие коллективы самодеятельного искусства, которые вот уже не один год плодотворно работают на базе РДК. В программе были показаны и совершенно новые концертные номера. Каждый артист, выходящий в этот вечер на сцену, выкладывался По-полной. Ведь задача каждого, даже юного, только начинающего артиста - дарить радость и хорошее настроение своему зрителю. А зритель в свою очередь в этот вечер не жалел аплодисментов и с большой радостью встречал каждого выходящего на сцену.





                                                                                                                                                                                                      Так же, в этот день в фойе, в рамках Отчётного мероприятия была организована выставка «Город мастеров», в которой приняли участие авторские творческие работы участников Любительского объединения «Город мастеров» и творческой мастерской по изготовлению этнической куклы. Выставка получилась разнообразная и очень яркая.

 

 

kult-kard.admin-smolensk.ru
21.12.2014
            

19 декабря в Центре культуры прошел Отчетный концерт творческих коллективов Кардымовского районного Дома культуры «Мы дарим Вам сердца свои!!!». В концерте приняли участие все творческие коллективы самодеятельного искусства, которые вот уже не один год плодотворно работают на базе РДК. В программе были показаны и совершенно новые концертные номера. Каждый артист, выходящий в этот вечер на сцену, выкладывался По-полной. Ведь задача каждого, даже юного, только начинающего артиста - дарить радость и хорошее настроение своему зрителю. А зритель в свою очередь в этот вечер не жалел аплодисментов и с большой радостью встречал каждого выходящего на сцену.                                                                                                                                                                                                       Так же, в этот день в фойе, в рамках Отчётного мероприятия была организована выставка «Город мастеров», в которой приняли участие авторские творческие работы участников Любительского объединения «Город мастеров» и творческой мастерской по изготовлению этнической куклы. Выставка получилась разнообразная и очень яркая.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!