• Главная
  • Новости
  • Благотворительная инициатива #ЩедрыйВторник!#ЩедрыйВторник

Благотворительная инициатива #ЩедрыйВторник!#ЩедрыйВторник

Благотворительная инициатива #ЩедрыйВторник!#ЩедрыйВторник

 3 декабря 2019 года прошла благотворительная инициатива  #ЩедрыйВторник!#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого  дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Кардымовская центральная районная библиотека пригласила всех желающих присоединиться к общественной инициативе #ЩедрыйВторник. С 19 ноября по 2 декабря 2019 года  была объявлена акция по сбору книг «Лавка книжной щедрости».

kult-kard.admin-smolensk.ru
03.12.2019

 3 декабря 2019 года прошла благотворительная инициатива  #ЩедрыйВторник!#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого  дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Общественная инициатива #ЩедрыйВторник появилась в 2016 году и уже получила распространение в 100 странах мира. В общей сложности в период 2016-2018 гг. к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов Российской Федерации, которые провели более 5000 благотворительных событий от Калининграда до Камчатки.
   Кардымовская центральная районная библиотека пригласила всех желающих присоединиться к общественной инициативе #ЩедрыйВторник. С 19 ноября по 2 декабря 2019 года  была объявлена акция по сбору книг «Лавка книжной щедрости». Принимались книги для детей, отечественная и зарубежная литература.
   Во вторник 3 декабря каждый желающий смог взять себе домой понравившуюся книгу или игрушку, а также часть собранных игрушек и книг для детей дошкольного возраста была передана в детский сад «Солнышко».
 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!