• Главная
  • Новости
  • Концертная программа, посвященная Дню матери "Святое женщины призванье"

Концертная программа, посвященная Дню матери "Святое женщины призванье"

Концертная программа, посвященная Дню матери "Святое женщины призванье"

 

  23 ноября в Районном Доме культуры состоялась  праздничная тематическая концертная программа «Святое женщины призванье», посвящённая Дню матери. Всех зрителей и приглашенных с этим прекрасным праздником поздравили: Глава МО «Кардымовский район» Смоленской области И. В. Горбачев и Главный специалист сектора социальной защиты населения Кардымовского района Т. П. Иванова. В этот день в адрес всех мам звучали самые главные слова поздравлений и пожеланий. Участниками концертной программы стали самодеятельные коллективы РДК, ЦДТ и ДШИ. Маленькие артисты подарили всем мамам в этот день прекрасные музыкальные подарки и вместе с этим хорошее настроение! В завершении программы в знак любви и благодарности всем мамам, юными артистами, были подарены цветы. Праздник получился ярким и незабываемо красивым!!! 

kult-kard.admin-smolensk.ru
23.11.2012

 

  23 ноября в Районном Доме культуры состоялась  праздничная тематическая концертная программа «Святое женщины призванье», посвящённая Дню матери. Всех зрителей и приглашенных с этим прекрасным праздником поздравили: Глава МО «Кардымовский район» Смоленской области И. В. Горбачев и Главный специалист сектора социальной защиты населения Кардымовского района Т. П. Иванова. В этот день в адрес всех мам звучали самые главные слова поздравлений и пожеланий. Участниками концертной программы стали самодеятельные коллективы РДК, ЦДТ и ДШИ. Маленькие артисты подарили всем мамам в этот день прекрасные музыкальные подарки и вместе с этим хорошее настроение!

  В завершении программы в знак любви и благодарности всем мамам, юными артистами, были подарены цветы. Праздник получился ярким и незабываемо красивым!!! 

            

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!