Тематический отчетный концерт

Тематический отчетный концерт

5 декабря в Лопинском сельском клубе прошел отчетный тематический концерт "Любите матерей своих!". 

kult-kard.admin-smolensk.ru
07.12.2015
Открылся  концерт с песни "Мама" , в исполнении вокальног о коллектива "Шутовчанки". Слезы,заблестевшие на глазах зрителей - лучшее доказательство мастерства , искренности и душевности с которой была спета песня. 
 И все другие песни коллектива зрители слушали с большим удовольствием.   На концерте было сказано много теплых, ласковых и нежных слов в адрес женщин - матерей. Рита Кривенкова прочитала стихотворение о мальчике . выбиравшем розу для любимой мамы. Детский коллектив "Подружки" спели песню "Мамина улыбка", а Алина Агаркова, покорила сердца зрителей не только своим звонким голосом, но и искренней любовью , с которой была исполнена песня для мамы. 
 

Большое разнообразие в концертную программу внесли песни под гитару в исполнении Алексея Мухаметова. зрители  не только провожали Алексея аплодисментами, но и встречали ими. Была организована выставка детских рисунков  кружка "Рисование" и поделок, которые изготовили дети . участники любительского объединения "Домовенок".Была организована выставка детских рисунков  кружка "Рисование" и поделок, которые изготовили дети . участники любительского объединения "Домовенок".

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!