• Главная
  • Новости
  • Продолжаются творческие отчеты сельских учреждений культуры

Продолжаются творческие отчеты сельских учреждений культуры

Продолжаются творческие отчеты сельских учреждений культуры

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Этому празднику были посвящены творческие отчетные концерты в сельских учреждениях культуры.

23 ноября состоялась праздничная концертная программа «Тепло сердец для милых мам» в Шокинском сельском клубе. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. 

kult-kard.admin-smolensk.ru
25.11.2019

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Этому празднику были посвящены творческие отчетные концерты в сельских учреждениях культуры.

23 ноября состоялась праздничная концертная программа «Тепло сердец для милых мам» в Шокинском сельском клубе. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. В концерте приняли участие кружок художественного чтения «Сонет», кружок эстрадного пения «Фабрика звезд», вокальный ансамбль «Славянки».    Концертная программа получилась яркой и запоминающейся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мама – хранительница тепла и семейного очага» под таким названием прошел концерт творческих коллективов в Каменском СДК. Коллективы художественной самодеятельности показывали зрителям свои лучшие театральные, вокальные и танцевальные номера. Свое творчество представали кружки современного танца «Непоседы», «Зажигалочка» и «Продвижение», театральный кружок «Забава», кружок «Художественное слово», театральный кружок «Иван да Марья», вокальный ансамбль «Селяночка», кружки эстрадного пения «Смоляночка», «Искорка» и «Завалинка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мольковский сельский Дом культуры представил на суд зрителей театрализованный концерт, где артисты представили самые яркие творческие номера, которые радовали в течение года зрителей Дома культуры. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк. В программе приняли участие кружок эстрадного пения «До-ми-солька», вокальный ансамбль «Созвучие», кружок эстрадного пения «Мелодия», кружки современного танца «Ёжики», «Ча-ча-ча» и «Миледи», театральный кружок «Буратино», кружок художественного чтения «Гном», театральный кружок «Ромео и Джульетта». Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 ноября гостей радушно встречал Соловьевский сельский Дом культуры, который представил концертную программу «Мы дарим вам свои улыбки»,  в  которую были включены номера с участием всех творческих коллективов Дома культуры. И все, без исключения, подошли к отчётному мероприятию ответственно и с большой самоотдачей. Кружок эстрадного пения «Искра», театральный кружок «Маска», кружок художественного слова «Чтец», танцевальный кружок «пульс», вокальный ансамбль «Сударушка» и вокальный ансамбль «Соловушка» в этот день представили свои лучшие номера. Зрители не скупились на аплодисменты, встречая ими каждого артиста. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот же день эстафету творческого марафона приняли самодеятельные артисты Шестаковского сельского Дома культуры. Концертная программа «Песни для мамы», подготовленная творческими коллективами, стала настоящим подарком для мам, зарядила зрителей праздничным настроением и оптимизмом. Гости аплодисментами приветствовали всеми любимые вокальный ансамбль «Шестаковушки», вокальный ансамбль «Рябинушка»,  кружок эстрадного пения «Мелодия», кружок художественного чтения «Слог», кружок современного танца «Карамельки». Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе.

 

 

 

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!