• Главная
  • Новости
  • Новогодние представления для детей в сельских учреждениях культуры

Новогодние представления для детей в сельских учреждениях культуры

Новогодние представления для детей в сельских учреждениях культуры

В преддверии Нового года в учреждениях культуры прошли новогодние праздники для детей.

В Мольковском СДК прошла новогодняя сказка «Морозко» с участием знакомых всем детям героев. Марфушенька - Душенька, как всегда, хотела стать самой красивой, получить богатые подарки и жениха.

kult-kard.admin-smolensk.ru
30.12.2019

В преддверии Нового года в учреждениях культуры прошли новогодние праздники для детей.

В Мольковском СДК прошла новогодняя сказка «Морозко» с участием знакомых всем детям героев. Марфушенька - Душенька, как всегда, хотела стать самой красивой, получить богатые подарки и жениха. Настенька - за добрые дела была вознаграждена от самого Дедом Морозом. Не оставил никого равнодушным колоритный образ Бабы Яги. Юные зрители активно участвовали в задорных играх-танцах вместе со сказочными персонажами, дружно волшебными словами зажгли зеленую красавицу, и в завершении, в общем сказочном паровозике, «проехались» под веселую песенку по всему залу. Никто не остался без подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Варваровщинском сельском клубе дети приняли участие в новогоднем утреннике «Зимняя сказка». Вместе со сказочными героями поучаствовали в веселых конкурсах. В заключении ребята прочитали стихи Деду Морозу и получили подарки.

В Тюшинском СДК прошёл новогодний утренник «Дед Мороз спешит на помощь». Баба Яга украла волшебные часы Деда Мороза, а ребята помогли Снегурочке, Снеговику и мышке, символу наступающего года, вернуть их. Для этого они должны были выполнить задания. Праздник получился по настоящему волшебным, весёлым и очень добрым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Лопинском сельском клубе прошел детский утренник "Новогодняя эстафета!". Главными на празднике были уходящий год - свинка и крыска - наступающий год. По сценарию свинка очень не хотела расставаться с детками, но крыска ее всячески успокаивала и обещала позаботиться о ребятах в наступающем году. В ходе программы прозвучало много новогодних песен, дети водили хороводы с Дедом Морозом, с удовольствием играли в игры. Все участники получили заряд хорошего настроения. После утренника желающие ребята остались на Новогоднюю, детскую дискотеку!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рыжковском сельском клубе прошел новогодний утренник «Новогодний переполох». Дети и родители окунулись в сказку с Бабой Ягой, Лешим, Дедом Морозом и Снегурочкой. Дружно пели песни, читали стихи, танцевали. Праздник получился добрым, веселым и волшебным. Никто не ушел без подарков и добрых пожеланий.

 

 

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!