• Главная
  • Новости
  • Новогодние праздники в Каменском СДК, Тюшинском СДК, Варваровщинском сельском клубе

Новогодние праздники в Каменском СДК, Тюшинском СДК, Варваровщинском сельском клубе

Новогодние праздники в Каменском СДК, Тюшинском СДК, Варваровщинском сельском клубе

    31 декабря  в Каменском СДК  состоялся концерт  "Новогодний серпантин". Это яркий и красочный Новогодний подарок для жителей сельского поселения. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступал Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. 

kult-kard.admin-smolensk.ru
12.01.2017

         31 декабря  в Каменском СДК  состоялся концерт  "Новогодний серпантин". Это яркий и красочный новогодний подарок для жителей сельского поселения. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступал Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. Театрализованная   новогодняя постановка «Новый год у Салохи» открыла концертную программу.

 Далее со сцены звучали  песни в  исполнении    Анастасии Пермитиной, Костантина  и Натальи Гофыкиных, Светланы  Широких,  Раисы Борисовой, а так же ансамбля Селяночка , который так полюбился зрителям.  Были показаны  сценки -  импровизации коллектива художественной самодеятельности «Точь-в-точь». 

Танцевальные коллективы «Непоседы»,   «Зажигалочки» и «Продвижение» подарили не забываемые эмоции своими зажигательными танцами.   В этот вечер звучало много поздравлений и пожеланий, которые обязательно сбудутся. 

 

 

 

 

Закончился новогодний концерт салютом и бурными овациями благодарных зрителей. Затем всех желающих пригласили на танцевальную дискотеку   «Огненного  Петуха».

       Дружно и весело отметили,  новогодний праздник маленькие  дети  в Тюшинском СДК. Для них была подготовлена новогодняя  сказка с весёлыми персонажами. Красная шапочка пела детишкам  песенки, играла в зимние игры  вместе со скоморохами.  В сказке бала хитрая лиса Алиса и серый волк,  которые  очень хотели испортить праздник и запутать  Деда Мороза и Снегурочку. Но ребята помогли разгадать коварный план злодеев -  отгадывали загадки, громко и весело пели песни. Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник с подарками, зажгли елочку новогодними огоньками. Дети рассказывали стихи, водили  хороводы, играли в игры. В конце праздника Дед Мороз щедро наградил всех подарками.

    В Рождественский вечер в Тюшинском СДК была показана новогодняя музыкальная сказка «Как Ванька валенок искал». Новогодние чудеса и  приключения, проказы и сюрпризы -  чего только не было в этой  веселой, позитивной, музыкальной сказке, которую показали работники культуры и участники художественной самодеятельности. Ярко украшенная сцена, сказочный зимний лес, и главные герои сказки:  Баба-Яга, кикимора, отмороженная Снежная Баба, Снегурочка и конечно же Ванька, который искал себе невесту. Запутанный сюжет закончился, как и положено в сказках счастливым концом. Зрители получили массу положительных эмоций и подарков.

 

 

    В Варваровщинском сельском клубе прошел детский утренник «В гостях у Деда Мороза» и вечер отдыха для взрослых  «С Новым годом!». Проводились веселые конкурсы. В фойе была оформлена выставка детских рисунков на новогоднюю тему.  Зрители, пришедшие на мероприятия принимали активное участие в конкурсах, и по традиции  в беспроигрышной лотерее.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!