Культура в лицах...

Культура в лицах...

Миронченкова Наталья Петровна
Библиотекарь абонемента
Кардымовской центральной районной  библиотеки

kult-kard.admin-smolensk.ru
14.03.2016


Миронченкова Наталья Петровна работает в Кардымовской центральной районной библиотеке с 1992 года, библиотекарем абонемента с 1994 года.
Наталья Петровна родилась и выросла в п. Кардымово. Училась в Кардымовской средней школе, после окончания которой пришла работать в центральную районную библиотеку. Параллельно с трудовой деятельностью училась на библиотечном отделении в Смоленском колледже культуры и искусств им. М.В. Исаковского.
За время работы в библиотеке проявила себя как добросовестный и ответственный работник.
Одним из важных направлений работы Натальи Петровны является организация обслуживания социально незащищенных слоев населения – пенсионеров, инвалидов, членов  многодетных семей, детей-инвалидов. Обеспечивает книгой тех, кто не может сам прийти в библиотеку, проводит на дому информ-минутки по материалам прессы, информирует лично или по телефону о проводимых в библиотеке мероприятиях, поступлениях новой литературы.
Наталья Петровна много лет руководит любительским объединением «Сударушка» при центральной районной библиотеке. Его членами являются пенсионеры, ветераны, инвалиды, для которых Наталья Петровна – добрый друг и помощник. Формы массовой работы адаптированы к интересам этой категории пользователей. Традиционными стали Крещенские и Масленичные фольклорные мероприятия. Участники объединения выступают не просто как сторонние наблюдатели и слушатели, но и как участники.


Наталья Петровна в 2015 году награждена Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области по итогам работы за 2014 год.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!