Культура в лицах...

Культура в лицах...

Титова Марина Николаевна
 заведующая отделом обслуживания
Кардымовской центральной районной библиотеки

kult-kard.admin-smolensk.ru
11.03.2016

Титова Марина Николаевна работает в библиотеке с 1988 года. Родилась и выросла в Кардымове. После окончания средней школы выбрала профессию библиотекаря и поступила в Смоленское областное культурно-просветительное училище на библиотечное отделение. После его окончания по распределению была назначена на должность старшего библиотекаря Кардымовской детской библиотеки. С 1991 года перешла работать в центральную районную библиотеку. С 2007 года занимает должность заведующей отделом обслуживания. В 2010 году окончила Смоленский Государственный институт искусств по специальности библиотечно-информационная деятельность.
За время работы в должности показала себя как опытный организатор и профессионально грамотный работник. Занимается организацией работы Центра правовой информации при центральной районной библиотеке.
Главным направлением своей деятельности Марина Николаевна считает информационную поддержку образования, формирование устойчивой потребности пользователей в обновлении знаний, приобретении их вне рамок учебного процесса.
Марина Николаевна награждена Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области по итогам работы за 2011 год (2012 г.), Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре и туризму за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Смоленской области (2014 г.).
У Марины Николаевны дружная семья – муж и сын. Сын Игорь – студент 4 курса СФ МЭИ.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!