Культура в лицах...

Культура в лицах...

ЕРМОШИНА  ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ШКОЛЫ ИСКУССТВ

kult-kard.admin-smolensk.ru
03.03.2016

  Людмила Владимировна Ермошина работает в Кардымовской  детской школе искусств  уже более 18 лет.   Родилась  в 1978 году в г.Ош Киргизской ССР. В 1984г. поступила в школу, а в 1994 г. закончила .  Параллельно обучалась на фортепианном отделении  музыкальной школы. По окончании решила связать свою жизнь с музыкой и поступила в Ошское государственное музыкальное училище им. Ныязалы.     С 1997 года семья переехала на постоянное место жительство в п.Кардымово, и с этого времени началась ее трудовая деятельность в детской школе искусств. Работая в школе,  появилась необходимость в получении высшего образования, поэтому в 2001 году поступила в Смоленский государственный институт искусств на хоровое отделение, а в 2007 закончила.
   Кардымово стало ей родным и близким. Здесь она нашла свою любовь всей жизни Карпова Вячеслава Ивановича, тоже работника культуры.
 Здесь у Людмилы Владимировны появились замечательные дети, и ни один, а трое: самый старший - это Игорь, он в настоящее время  обучается  в 6 классе  фортепианного отделения детской школы искусств, успешно учится в Кардымовской средней школе; второй сын- Володя,  ещё в детском саду, но в этом году идет в школу, очень хорошо поет и танцует,  а еще у этой семьи есть красавица дочь – Варвара, она еще маленькая, ей почти  два года.   
   У  Людмилы Владимировны много талантов, она  замечательный  педагог и концертмейстер,  обладает хорошими музыкальными данными, и поэтому мы ее часто видим с выступлениями на сцене районного дома культуры, любящая жена и мать.   Вот такой замечательный  педагог работает у нас в детской школе искусств.

             

     
 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!