Детям - о Героях Отечества и Конституции РФ

Детям - о Героях Отечества и Конституции РФ

На текущей неделе в Кардымовском историко-краеведческом музее состоялись встречи, приуроченные к памятным дням нашей страны: 9 декабря - День героев Отечества и 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

kult-kard.admin-smolensk.ru
14.12.2017

На текущей неделе в историко-краеведческом музее состоялись встречи, приуроченные к памятным дням нашей страны: 9 декабря - День героя Отечества и 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
С 8 декабря в кардымовском музее функционирует выставка, посвящённая Героям Советского Союза - уроженцам Кардымовского района, а так же героям России - соотечественникам, награждённым звездой Героя уже в наше время.
Ко Дню конституции работниками музея была подготовлена встреча-беседа для воспитанников подготовительных групп детского сада "Солнышко". В ходе встречи ребята узнали, что Конституция - главный закон страны, в которой прописаны все права и обязанности граждан.

Несмотря на очень юный возраст дети бойко отвечали на вопросы, уверено выбирали верные решения в предложенных на их суд спорных ситуациях.

А в конце встречи каждый из ребят получил сладкое угощение от Кардымовского предпринимателя Газиева Сакита Гусу оглы, что стало приятным сюрпризом для малышей.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!