День народного единства в Кардымово

День народного единства в Кардымово

   4 ноября по сложившейся традиции,  жители и гости Кардымова отметили праздник День народного Единства и престольный праздник День Казанской Иконы Божией матери. 

Каждого пришедшего на праздник, в фойе Центра культуры ждала выставка детского рисунка и плаката «В единстве наша сила», в которой активное участие приняли юные художники нашего района. Так же, ярким украшением праздника стала традиционная выставка-дегустация национальных блюд «Кухня народов мира».

kult-kard.admin-smolensk.ru
07.11.2017

   4 ноября по сложившейся традиции,  жители и гости Кардымова отметили праздник День народного Единства и престольный праздник День Казанской Иконы Божией матери. В этот день всем гостям была представлена обширная праздничная программа.

   Каждого пришедшего на праздник, в фойе Центра культуры ждала выставка детского рисунка и плаката «В единстве наша сила», в которой активное участие приняли юные художники нашего района. Так же, ярким украшением праздника стала традиционная выставка-дегустация национальных блюд «Кухня народов мира», где были представлены кулинарные шедевры  кухни от представителей разных национальностей проживающих на территории Кардымовского района. Все гости имели возможность не только отведать блюда национальной кухни, но и узнать рецепт.

    Ярким продолжением праздника стала концертная программа с участием различных творческих коллективов РДК, ЦДТ, ДШИ, а так же самодеятельных артистов, представивших сельские поселения нашего района. Программа была, как всегда насыщенна ярким национальным колоритом. Здесь  танцы  и песни, стихи и самые разнообразные национальные костюмы, которые делали этот праздник по-настоящему многонациональным. 

 И действительно чувство единения в этот день царило не только на сцене среди артистов, но и в зрительном зале. Ведь каждый пришедший на праздник  стал причастен к самому большому делу, делу единения народов проживающих на территории нашей Родины России, своей малой Родины - Смоленщины и своего родного края Кардымовского района. 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!