День Героев Отечества

День Героев Отечества

9 декабря в День Героев Отечества, в Кардымовском районном Доме культуры прошла тематическая программа "Сильна от века Русь своим народом". В рамках программы прошло знакомство с уроженцами Кардымовского района, носящими Звание Героя Советского Союза. Почётными гостями встречи стали: Ветеран Вооружённых сил, участник боевых действий в Афганистане, Председатель районного Совета ветеранов - М. М. Бухарметов, Ветеран ВОВ - А. И. Григорьева, Ветеран вооружённых сил, полковник запаса - Ю. П. Антипов, Ветеран вооружённых сил, участник военных действий в Афганистане - М. И. Заец, а так же участник боевых действий в Южной Осетии - И. В. Сочков и Ветеран труда - В. В. Левшаков. Почётные гости рассказали свои военные истории, поделились с молодым поколением кардымовцев своими воспоминаниями военных дней. 
   Каждое эпоха рождает своих Героев и мы - ныне живущие поколения, не вправе забывать их, так же, как не вправе забывать героические страницы нашей истории.

kult-kard.admin-smolensk.ru
09.12.2015

9 декабря в День Героев Отечества, в Кардымовском районном Доме культуры прошла тематическая программа "Сильна от века Русь своим народом". В рамках программы прошло знакомство с уроженцами Кардымовского района, носящими Звание Героя Советского Союза. Почётными гостями встречи стали: Ветеран Вооружённых сил, участник боевых действий в Афганистане, Председатель районного Совета ветеранов - М. М. Бухарметов, Ветеран ВОВ - А. И. Григорьева, Ветеран вооружённых сил, полковник запаса - Ю. П. Антипов, Ветеран вооружённых сил, участник военных действий в Афганистане - М. И. Заец, а так же участник боевых действий в Южной Осетии - И. В. Сочков и Ветеран труда - В. В. Левшаков. Почётные гости рассказали свои военные истории, поделились с молодым поколением кардымовцев своими воспоминаниями военных дней. 
   Каждое эпоха рождает своих Героев и мы - ныне живущие поколения, не вправе забывать их, так же, как не вправе забывать героические страницы нашей истории.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!