Делегация Кардымовского района на Дне города Вязьма

Делегация Кардымовского района на Дне города Вязьма

    18 июня  делегация во главе с начальником Отдела культуры Р.К.Кадилиной и Народный самодеятельный ансамбль русской песни "Забавушка"  приняли участие в праздновании Дня города и от имени Кардымовского района поздравил всех вязьмичей с Днем города. 

kult-kard.admin-smolensk.ru
19.06.2016

     

      Свой день рождения город Вязьма традиционно отмечает в православный праздник Святой троицы, гуляния в городе проходили с 17 по 19 июня. В этом году ему исполнилось 777 лет. Была организована выставка изделий мастеров прикладного искусства, представлена сувенирная продукция, проводились мастер классы, выступали коллективы художественной самодеятельности. Были приглашены коллективы из Беларуси, из города Калуги, а также из районов Смоленской области.

      18 июня  делегация во главе с начальником Отдела культуры Р.К.Кадилиной и Народный самодеятельный ансамбль русской песни "Забавушка"  приняли участие в праздновании Дня города и от имени Кардымовского района поздравил всех вязьмичей с Днем города. На улицах города было многолюдно. Большинство из вязьмичей вышли не только для того чтобы полюбоваться праздником, а поучаствовать в нем самым непосредственным образом.   

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

 

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!